Оля
paskidova.olga
Оля·В ожидании первенца

Роды в 5 роддоме: что брать?

Девочки, кто рожал в 5 роддоме? Может у вас сохранился список что необходимо брать? 😊

1

Комментарии

lesisss
Олеся·Мама сына-младенца

Пеленки одноразовые 60*90 (20шт)

Воды берите больше, я брала 4 бутылки по 1,5 л и мне мало было

Бепантен мне понадобился

Послеродовые трусики и прокладки

Полотенце

Памперсы

Влажные салфетки

Микролакс

Средства личной гигиены

Это все что мне пригодилось 😄

Постельное не нужно, сорочку там выдают

Одежда на малыша не нужна, там запрещают и выдают пеленки каждый день

Нравится Ответить
paskidova.olga
Оля·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
lesisss
Олеся·Мама сына-младенца

@paskidova.olga, кружку, тарелку и приборы еще нужно с собой

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

Он мне и дома не нужен был😀

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@paskidova.olga да. Все три раза )

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

@paskidova.olga нет. Ещё не так много молока было

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

@elina_elya а я в апреле. Сплит включали 😀

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

Воды можно побольше взять мне мало было)

Прокладки для груди мне там не понадобились так как молоко ещё рекой не лилось

Свечи тоже не пригодились, но многим полезны

Чайник (не нужен)

Постельное белье тоже не нужно

Обезбол не пригодился

Для малой банеоцин не пригодился, а саб симплекс пригодился.

Нравится Ответить
paskidova.olga
Оля·В ожидании первенца

@lebaytis0, с Шестаковым

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца

@paskidova.olga ну его хвалят многие)

Нравится Ответить
paskidova.olga
Оля·В ожидании первенца

@lebaytis0, у меня сестра рожала у него, сказала что хороший врач и отзывы читала про него

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
paskidova.olga
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое, я думала постельное белье выдают 😃

Нравится Ответить
ann546
Ann·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

и мне

Нравится Ответить