Алена
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

Где пройти медосмотр для садика?

post image

Девочки, посоветуйте где можно пройти медосмотр для садика, вместе с педиатром платно и сколько стоит это дело?

4

Комментарии

alisla
ALINA·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Детская клиника на бакалинской

Нравится Ответить
alinaml
Алина ·Мама дочки (2 года)

Записалась в детскую клинику

За час-полтора пройдем сказали

5900😃

Но это лучше, чем в польке толкаться 🥲

Нравится Ответить
alinaml
Алина ·Мама дочки (2 года)

Мы в год медосмотр проходили на бакалинской, щас же записалась на Гагарина, ближе намного

Нравится Ответить
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

Ну да если есть такой бюджет 😀

Нравится Ответить
lina7770000
Лиана·Мама сына-младенца

Фомина

Нравится Ответить
habib0va
Диана·Мама сына (2 года)

До 3-х лет надо пройти допом только стоматолога и психолога, если проходили в год комиссию , прошли бесплатно в своей поликлинике на Жукова , а так узнавала платно -4 тысячи и это растягивается на 2 дня даже за деньги

Нравится Ответить
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

Эх, тогда смысла нет особо

Нравится Ответить
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

Что кроме промедецины и меги нет других 😀

Нравится Ответить
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

@veta_m, а вы где решили? Мне пакетом надо, нет возможности мотаться все время

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (3 года)

В промедицине за 3 с копейками можно пройти,мы проходили за один день

Нравится Ответить
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

А анализы?

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (3 года)

@alena_best мы проходили пару врачей отдельно,не пакетом. Анализы вроде никакие не сдавали

Нравится Ответить
alena_best
Алена·Мама двоих (младенец)

@elizay, спасибо

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Промедицина, Меги, по стоимости лучше уточнить

Нравится Ответить