Оксана
platonova.oksana
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ротатек: кто делал прививку детям, где ставили и как перенесли? Делают ли после 2х лет?

Добро утро девочки. Ротатек. Кто делал, где делали? Как перенесли? Читаю, что после 2х не делают, вот думаю есть ли смысл нам ставить сейчас?

1

Комментарии

sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (1 год)

Верно написали, поздно уже )

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Уже поздно

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вам уже не поставят

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына-младенца

Ее надо было проставить до 8 месяцев ребенка максимум

Нравится Ответить
annamishutochkina
Анна·Мама сына (1 год)

Мы делали аналог, ротавейд в ПК, это капли, абсолютно никакой реакции не было, всего 3 дозы

Нравится Ответить
annamishutochkina
Анна·Мама сына (1 год)

Первая доза вводится от 6 до 12 недель жизни.

Нравится Ответить