ekaterinA
ezhikserezhik
ekaterinA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обновление iOS: стоит ли обновлять прошивку iPhone, чтобы работали приложения? Делимся опытом

post image

Девочки, кто-то в недавнем времени обновлял ПО ios ? Не обновляю, боюсь, что перестанут работать приложения 🙈

Или все нормально ?

Комментарии

alenamamak
Алена·Мама двоих (младенец)

Всегда обновляю) все работает

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки-младенца

Всегда все обновляю и все работало)

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Все отлично

Нравится Ответить