Мама Трёх Мальчишек
zulfiam564
Мама Трёх Мальчишек ·Мама троих детей

Волосы у малыша в 6 месяцев: когда ждать равномерного роста? Опыт с витамином Д3 и бритьем головы

post image

Доброе утро девочки 🌟 малышу 6 месяцев. Вот так растут волосы, даю д3. Брила раз пять . Когда обычно начинают расти равномерно?

1

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ближе к году норм заросло все, только1 раз брила, лысины потом сами заросли

Нравится Ответить
lesnaya8
СуперМАМА·Мама двоих (младенец)

Ахахаха и у моей так же😁

Ну голова же обтирается поэтому не растут. Этот норм

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Волосики еще тоненькие, как пушок. Спит и о подушку всё стирается. После года уже нормальные пойдут.

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда начнёт ползать и волосы перестанут обтираться

Нравится Ответить
mag.malika
Malika·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Брила один раз, но вид такой же был)) протирается это место от лежания, вертятся крутятся. Заросло, но волосы в этом месте тоньше до сих пор

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

От бритья толку нет. Это у всех детей бывает, особенно которые лежат. К 1-1,6 году начнут нормально расти

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (1 год)

5 раз брили пожтому так

Вы выбрили все луковицы

Уже давно такое не делают и не советуют , его густота волос в нем генетически заложена , голова не нога, там этот метод не работает

До 6 месяцев очень медленно растут и мало , ближе к году они резко все появляются

Тем более вы итак все сбоили

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Именно в области затылка медленно у всех растут

Они ж и лежат всегда так, больше начнёт времени на животе и сидя проводить , они резко появятся

Нравится Ответить