angel214
angel214
angel214·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Когда увидели полоски? Симптомы?

Девочки, когда вы увидели свои первые полоски? На каком тесте? Были какие то симптомы в день и перед первыми полосочками? Сегодня 9 дпо, леди чек утром чистейший, думаю уже можно не надеяться. Симптомов никаких абсолютно. С сыном тянул живот. Этот цикл был такой идеальный, овуляция четко отслежена па через день и в день овули и очередной пролет. Уже не знаю, как дальше планировать если отслеживай, не отслеживай и все бестолку

1

Комментарии

vgtyr
Мама·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
usagi_len
Лена·В ожидании первенца

На 8 дпо обычный ледичек показал призрака. И днем сделала тест фемометр и тоже такого же призрака показал. По симптомам вообще ничего из ощущений. Только выделения жидкие стали как при первой фазе цикла, хотя обычно во вторую всегда сухие были.

Нравится Ответить
oh_i_dasha
Дарья·В ожидании первенца

За неделю до месячных

Леди чек и «будьте уверены»

Был прогестерон по верхней границе нормы для лютеиновой фазы, живот тянуть начало дней за 10 до месячных

За 5 дней до месячных хгч был 38, добавилась жуткая сонливость, усталость, состояние было как при ковиде, когда даже руками шевелить тяжело 😅и так весь 1 триместр

Нравится Ответить
iris97
Iris🥀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

За два дня до задержки. Обычный с магнит косметик.

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mironova95
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня очень сильно болела поясница, прям даже лежать было больно. Первый тест с полосками мама чек показал на 8 дпо, овуляция по узи отслежена. Но утром был призрак прадедушки, а днем уже заметные полоски.

Нравится Ответить
_yana97_
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

На 9-10 дпо тест itest

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

На 6-7 дпо эви всегда показывает

Нравится Ответить
iris97
Iris🥀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С дочкой узнала до задержки, из симптомов было то что мёрзла и хотелось спать. Прям вырубало меня)

С сыном узнала в день задержки, чёткие две полоски. До того как узнала, о берем скакало настроение, хотелось съесть какой-то фигни, и полное отсутствие болезненности груди. Хотя перед месячными всегда болели)

Сейчас забеременела это треш, узнала за несколько дней до задержки. Все симптомы пмс были, покрылась прыщами, вздулся живот, я плачу постоянно и хочу спать😂и грудь не болит.

Короче симптомы первых двух беременностей, и пмс влились в третью)

Может там двойня?😂

Нравится Ответить
yuliya_s95
Юлия ·В ожидании первенца

На 9дпо Эви вечером показал, леди тупил и показал 3 пустых ночью (как раз в ночную работала) 2 других леди показали утром 10 дпо

ХГЧ на 10 дпо было 13

Симптомов не было никаких, и до сих пор нет, кроме задержки в 10 дней

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·В ожидании первенца

У меея вообще долго никаких признаков Б не было, кроме отсутствмя М.

И тесты показывали на 6-13 дпп призрачную полоску. Так и не показали вторую яркую🤭

Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Я чувствовала прикрепление) была дикая боль в матке прям посередине. И почему то сразу поняла что это оно)) но потом подумала "да не, мы с мужем весь месяц ругались, спали разных комнатах, ну было два раза, ничего из этого не получится) 😀😀(два года планировали)

А потом никаких симптомов, грудь болела как перед мес. За два дня до мес тест чистый. В день х сделала, была бледная вторая)

Нравится Ответить
_fotograf_shehtman
Татьяна·Мама троих детей

11 дпо слабая очень вторая полоска. Никаких симптомов не было.

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

На 11 дпо слабая вторая начала появляться

Болела грудь сильно как и в ту беременность(при месячных она меня не болела)

Нравится Ответить