Мария Дидукова
saxarok.kiss2003
Мария Дидукова·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Что делать? Ребенок вымазался в какашках: кроватка, игрушки, сам весь в этом! Ужас!

Ой девочки🤭 утро доброе😂

Проснулась и чуть в обморок не упала. Ребёнок стоит в кроватке, кроватка вся в какашках, ребёнок с ног до головы в какашках, игрушки вокруг в какашках. Ох какая картина😂😂

Еще и рот весь в какашулях был, делаю вывод, что он попробовал 😅

4

Комментарии

ribonkagrishina
Екатерина·Мама троих детей

Про везунчиков по жизни говорят, что какашки в детстве ел. 😃👍🏼

Нравится Ответить
ir0shka
Ирина ·Мама дочки-младенца

Бодрит вместо кофе😄

Нравится Ответить