.
sseyd.va
.·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мамочки, у меня беременность 10 недель, и жутко болею голово зубы нос щипит заложен, подхватила с сына, он позавчера заболел 2 дня температурил насморк коньюктивит. Что можно пить? Терплю но такая боль головная🤕🤒температура еще немножко. Не опасно ли обезболивающие при первом триместре?

Комментариев ещё никто не написал.