Кристина
shtoda19
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Болит голова на 16 неделе

Девочки, у кого на 16 неделе каждый день болела голова, кто чем спасался? Уже на протяжении трех дней гудит🤪 с ума сойду🙈

#нуженвашсовет

1

Комментарии

lidia1997
Лидия·В ожидании первенца

У меня голова часто болит, гемоглобин низкий, поднимаю.

Нравится Ответить
irinad89
Ирина·Мама четверых детей

Мне парацетамол от головной боли никак , пила нурофен детский , врач разрешила )ну я его и в обычной жизни пью от боли )

Нравится Ответить
mrs.kristinaprokopova
Кристина 🐾·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня до сей пор болит 🤦🏻‍♀️

В жару просто невыносимо , можно только парацетамол и холодные компрессы

Нравится Ответить
shtoda19
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Мне парацетамол не помогает, а цитрамон нельзя🙈 Да, в духоту совсем тяжело🤪

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Давление в норме ? У меня в 1 беременность , было низкое сильно давление и гемоглобин низкий, головные боли были каждый день

Нравится Ответить
shtoda19
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Давление низкое, но оно всегда низкое , что в первую беременность проходила с низким, что сейчас. Оно у меня в принципе низковато

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я парацетамол или панадол пила шипучие таблетки

Нравится Ответить
shtoda19
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Панадол попробую, благодарю

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (младенец)

Половинку парацетамола или нурофен детский.

Нравится Ответить
tanko_07.02.2000
Tan.0702·Мама сына-младенца

Я к терапевту ходила, оказалось гемоглобин низкий. А вообще можно парацетамол таблеточку

Нравится Ответить