Диана
dianka.myrt5
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

25-й в очереди в детский сад: попадем ли в сентябре? Обсуждаем шансы и нюансы

Девочки,если мальчик 25ый в очереди в сад,в этом году уже попадёт да ? В сентябре имею ввиду

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
m.bahu
Баху·Мама дочки (3 года)

В этом году детей тех кто сво принимают первую очередь

Дальше ещё две категории потом обычные смертные

Нравится Ответить
dianka.myrt5
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙃🙃🙃

Нравится Ответить
m.bahu
Баху·Мама дочки (3 года)

У меня Племяница 3 я в очереди и то она не попадала

Нравится Ответить
prosto.zdes
Prosto.zdes·Мама сына (2 года)

В ясли?

Нравится Ответить
dianka.myrt5
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю ясли считается ли,сад детей с двух лет принимает

Нравится Ответить