Вероника Кербс
kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Кто сейчас в 4 роддоме Омска? Отзовитесь, девчонки, нужна свежая информация!

Девченки кто щяс в 4 рд в омске?

Комментарии

kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ну спасибо

Нравится Ответить
kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Завтра тоже туда еду

Нравится Ответить
alice.in.the.wonderland
ОЛЕСЯ·Мама двоих (младенец)

В дородовом была на 36 недели один день. Ничего не могу сказать.

В родзале понравилось, никогда не оставляют одну, не заставляют лежать схватки, все схватки провела в вертикальном положении, и даже на кровати на корячках 😁 второго рожаю тут, акушеры все попадались профи. Послеродовой тоже доброжелательны, внимательны. Ремонт и питание конечно не ахти, без передачек не протянуть)

Нравится Ответить
kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Как там обстановка

Нравится Ответить
alice.in.the.wonderland
ОЛЕСЯ·Мама двоих (младенец)

Я тут ✌️

Нравится Ответить