Виктория Караваева
lll259
Виктория Караваева·Мама дочки (5 лет)

Что взять на море?

Мамс,сборы на море.

Первый раз в 5 лет доча поедет .аптека и то ,что крайне необходимо взять с собой ?!

Например солнцещащитный крем и против ожога ( желательно фирму проверенную ),аптечка - то без чего нельзя ехать ...подскажите кто что брал

1

Комментарии

mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

От ожогов Пантенол спрей берите, обязательно пригодится. Я беру аэрозоль Либридерм, 5% пантенол там. Удобно наносить

Нравится Ответить
20moimir19

А куда едите? Не пугает ситуация на трассе

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

А, что на трассе сейчас?

Нравится Ответить
20moimir19

@nadykto была перекрыта, туапсинский район затопоен

Нравится Ответить
lll259
Виктория Караваева·Мама дочки (5 лет)

@artemovat ого ....страшно конечно ,надеюсь погода поменяется ...а то действительно ради безопасности лучше отдых отложить

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Езжу с солнцезащитным кремом, сосудосуживающими каплями, Нурофеном, липобейзом.

Ну это вообще наша аптечка, больше ничего дома не держу

Нравится Ответить
lll259
Виктория Караваева·Мама дочки (5 лет)

Спасиьо 💐

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lll259
Виктория Караваева·Мама дочки (5 лет)

Спасибо💐

Нравится Ответить