Анастасия
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это вообще прикол или что-то серьезное? Хочу разобраться, смеяться или задуматься.

post image

Это прикол?🤣

3

Комментарии

ally
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🤣лол

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)

На Эльмаше так было, клиентка ко мне приходила, рассказывала

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас рядом на Шварца включали, я поржала 😆 хорошо не у нас

Нравится Ответить
mango919
katya·Мама двоих (младенец)

Нет не прикол )) реально так и есть

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

По радио гоаортли , это Ботанике повезло так домам

Нравится Ответить
stado_zaycev
Аня·Мама сына-младенца

На Е1 писали про это вчера)

Нравится Ответить