Mom.life
Мадина
kundaina
Мадина·Мама дочки (6 лет)
Взяла для ребенка ягоды. Земляника 600 р за мелкую баночку 0,5 кажется и машину стакан за 300.
Скопом 800 рублей сторговалась.

Жаба меня придушила не дала вчера лисички за 500 р кг взять. Ягоды у нее отвоевала.

Жаба лежит. В обмороке. *Машу ей вечером*

Скажите, какие вообще на них цены сейчас в Москве? И правда ли, что земляники больше не будет?
12.07.2023

Лучший комментарий

Комментарии

katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (1 год, 4 года)
Малину 1 кг 300 рублей, абрикосы 200, голубика 500 грамм 350 вот я последнее что покупала)
12.07.2023 Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама двоих (1 год, 9 лет)
Земляники не будет потому что она мало висит, зреет и падает.Это ягода двух недель.Плюс ее тяжело собирать.Цена норм за землянику.Я ее в лесу на даче 2 недели собирала, а теперь все, она опадает.
12.07.2023 Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (6 лет)
Понятно. Попробовала впервые. Запах и вкус очень специфичны и необычные. Жаль, что такая дорогая))) и что собирать сложно
12.07.2023 Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (8 лет)
стикер
12.07.2023 Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (8 лет)
@kundaina, да. Анадырский проезд 8а
12.07.2023 Нравится Ответить
mnogomama_
Ольга·Многодетная мама (5 детей)
500 получается полкило?
12.07.2023 Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (8 лет)
@mnogomama_, кг
12.07.2023 Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (7 лет)
Малина по 600-800 кг
Земляника незнаю , но она как шелковивица очень дорогая
12.07.2023 Нравится Ответить
marinna52
Марина·Мама дочки (6 лет)
Хера себе. Мне мама коробку на 1 кг за 300 рублей покупала на прошлой неделе на Лосинке. Откуда такие цены?
12.07.2023 Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (7 лет)
@marinna52 любой рынок .
0.5 за 300 поверю,за кг нет
12.07.2023 Нравится Ответить
marinna52
Марина·Мама дочки (6 лет)
@muy_rojo, не верьте, дело ваше😀 я ничего не доказываю, а лишь рассказываю)
12.07.2023 Нравится Ответить
mnogomama_
Ольга·Многодетная мама (5 детей)
Мы на трассе купили чернику за 3 тыс. 😅 А в магазине у дома она за 2. Моя жаба квакает до сих пор. У нас землянику уже не встречала.
12.07.2023 Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)
3тыщи за литр? У меня у родственников в рязанской области по 300₽/литр
12.07.2023 Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (6 лет)
@manyaka здесь все дороже)
12.07.2023 Нравится Ответить
mnogomama_
Ольга·Многодетная мама (5 детей)
@manyaka, В МО, не, 1 за 1 л.
12.07.2023 Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (7 лет)
Фигасе цены, берите на рынке - там дешевле
12.07.2023 Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки (6 лет)
Сколько на рынке кг за ягоды просят?
12.07.2023 Нравится Ответить
Читайте также