Анастасия
kosova_nastyusha
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
post image

Всем привет!)

Девочки, сегодня узнала что в положении😱🤰🏽а завтра с мужем и ребёнком уезжаем на море..

Тянет слегла низ живота, нормально ли это? Расскажите вообще какие у вас были ощущения на этом сроке , я уже совсем забыла спустя 3 года 😅 что можно и нельзя делать на отдыхе? Спасибо 🙏

5

Комментарии

korneva.elena
Elena·Мама двоих (младенец)

Тянуло оба раза как во время месячных. Это норма, ничего не принимала

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки (3 года)

У меня тоже ныл живот и даже выделения коричневые и почти красные были.

Все препараты только по назначению врача!!!! Мне назначали Дюфастон, но такой препарат самовольно пить нельзя

Нравится Ответить
cidgik.225
Мариечка·Мама подростков, ждёт третьего

У меня тоже ныл живот и поясница почти весь 1 триместр, врач говорила, что это норма. Но если кровяные выделения начнутся или сильная боль, то вызывать скорую

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спокойно отдыхайте. Не нужно никаких дюфастонов без назначение врача это не глицин

Нравится Ответить
celtics91
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на маленьких сроках никогда ничего не тянуло,но на море максимально аккуратно бы себя вела.мы сейчас на море,никогда за весь срок ни разу живот не тянуло,а сейчас просто ужасное состояние и боль и тянет и ноет все😩я безумно хочу домой,но отель оплачен еще огого сколько дней😢

Нравится Ответить
megatokarev
Мария ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

У меня тчнуло я пила дюфастон

Нравится Ответить
mirunic
Александра·В ожидании первенца

У меня первая беременность и начало беременности тянуло как при этих днях всегда, чаще всего если выделений нет, то это норма)

Говорят там какие-то процессы происходят)

Еще тошнило с самого начала, отвернуло от многих продуктов. Так и поняла что беременна, хотя лежала в гинекологии и они уверяли меня, что придут эти дни и что у меня просто воспаление яичника))) получается не заметили) пришлось даже врача менять

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Не перенапрягайтесь!

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·В ожидании первенца

Просто отдыхайте без каких-то экшенов, напряга и тяжести) Спокойно, размеренно и с наслаждением) Кушайте фрукты, много плавайте)

У меня тянул периодами низ живота на первых неделях, как при месячных, без выделений - значит норм 😁 Если вдруг выделения, то бегом к врачу

Нравится Ответить
kosova_nastyusha
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо 🙏 так и сделаю 🙂

Нравится Ответить