Анна
banannn2022
Анна·Мама дочки-младенца

Прикорм для малышки 4,5 месяца: когда начинать, актуальные таблицы и советы по введению

Всем доброго вечера 🤗.Малышке 4,5 месяца хочу со следующей недели начать вводить прикорм понемногу,пищевой интерес есть. Может есть актуальные таблицы прикорма или что-то типа того?Поделитесь советами☺❤

Комментарии

noginok
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Есть лекционные материалы с таблицами с курса по прикорму, если интересует пишите в лс

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Основные моменты начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
juliona
Юлёна·Мама двоих (младенец)

Если нет проблем с недобором веса, то обычно начинают с овощей: кабачок-цветная капуста-брокколи

Если малышка мало набирает, то с каш

Нравится Ответить
natalia_zaytseva
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки (2 года)

С шаурмы можете начать )

Нравится Ответить
tori_m
Виктория·Мама двоих (младенец)

Понравилось? )

Нравится Ответить
ooo111222
N.K·Мама дочки-младенца

👎

Нравится Ответить