Анастасия
teglivec.1999
Анастасия·Мама дочки-младенца

Чем помочь ребенку при коликах? Какие эффективные средства от газиков для новорожденных посоветуете?

Девочки, чем спасаетесь от газиков у ребёночка ?

Комментарии

ily2020
Залина·Мама сына (1 год)

Эспумизан у нас был как волшебная палочка

Нравится Ответить
piledina1999
Александра·Мама сына-младенца

Нам сначала помогал сабсимплекс и эспумизан бэби

Нравится Ответить
korel0810
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, бэби калм, газоотводная трубочка, но лучше всего помогает массаж животика и погибать ножки к животу

Нравится Ответить
akchurina-1997
Альфия·Мама дочки-младенца

Укропная водичка, боботик в первый месяц эспупизан давала тоже хорошо помогал

Нравится Ответить
gushchina_elizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

Пробовали разные симетиконы, но спас только лактазар. Назначил педиатр

Нравится Ответить