Анастасия
anastasiia1993
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Удаление зуба мудрости: лежал на нерве и рос боком - как быть? Брекеты - выход?

Девочки , у кого зуб мудрости лежал на нерве ещё и боком 😀 ? Как решили проблему ?

Мне предложили брекетом его тянуть

Но это вобще не дешевая процедура ☹️

Комментарии

lizohka96
Лиза·Мама сына (4 года)

У меня лежал, сделали 4 укола анестезии, 2 часа удаляли его. Чувствовалось, больно было… но удалили. Затем брекеты поставили, недавно сняли после 2,5 лет носки

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (4 года)

Не удаляла

Поставила брекеты, но сразу предупредили, что могут снова перекосится зубы, пусть и незначительно

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама двоих (младенец)

Зуб мудрости?

Удалить и нет проблем

Нравится Ответить
anastasiia1993
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Нельзя когда на нерве лежит

Нравится Ответить