Memento more
sh22
Memento more·Мама сына-младенца

Выплаты на ребенка через Госуслуги: как получить подарочные и другие пособия? Подскажите, пожалуйста!

post image

Девочки привет всем

Я вот подала через гос услуги документы на выплаты ребенка, думала и подарочные и всё остальное вместе дают , но мне пришли только за два месяца деньги , подарочных не было там. Получается я отдельно должна документы на это подать тоже ? Через гос усл невозможно?

Комментарии

sh22
Memento more·Мама сына-младенца

@zmusafaeva, @kamilaaaaaaaa, @sinabon, @umm.yusuf21, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
_yuta_ya_
Юта·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

А если не работают, подарочные выплачивают?

Нравится Ответить
ika___8
Mika·Мама троих детей

Да, выплачивают

Нравится Ответить
m_r_o.25
m_r_o.25·Мама сына-младенца

Можно через госуслуги,на подарочные отдельно ,если работаете то уже на работе бухгалтеру

Нравится Ответить
sinabon
)))·Мама двоих (младенец)

Фото 😍

Нравится Ответить
zmusafaeva
Зухра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

У мужа гос работа нам оттуда выдали

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Отдельно должны подать пенсионный или мфц

Нравится Ответить
zmusafaeva
Зухра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Через гос услуги нет

Нравится Ответить