Татьяна
mercy.67
Татьяна·Мама сына (3 года)

Расписание прививочного кабинета?

Девушки, может есть у кого то расписание прививочного кабинета в поликлинике 3 (кольцовская 66)?

Комментарии

umkavrn
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@manunyashe4ka, @kolgotky, @p_ekaterina_u, девочки, а нет расписания педиатров? Мы сегодня только прикрепились, не нашла стенд, чтобы сфоткать. У нас в 9 было прям при входе, а в 3 не нашла😒

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@manunyashe4ka, участок 2. Как странно, что меняется часто. У нас было несколько лет одно и тоже, потом поменяли и опять на несколько лет

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@umkavrn на лето пока, у нашей на 1м участке вообще график сейчас дикий какой то.

И выкладывает она вацап аватарка.

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@manunyashe4ka, поняла. Врача на нашем участке нет😔 сказали с 1.08 вроде выходит и будет расписание

Нравится Ответить
p_ekaterina_u
Екатерина П·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
p_ekaterina_u
Екатерина П·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kolgotky
Галюсик·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kolgotky
Галюсик·Мама сына (2 года)

Блин. Это за прошлый год. Но вроде ничего не изменилось

Нравится Ответить
mercy.67
Татьяна·Мама сына (3 года)

@kolgotky, спасибо вам

Нравится Ответить
alenalllll
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Знаю про Манту, что делают по понедельникам с 10, проверяют в четверг с 12ч.

Малышам до года соответственно во вторник и в пятницу проверяют

Нравится Ответить
mercy.67
Татьяна·Мама сына (3 года)

@manunyashe4ka, спасибо

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mercy.67 но время уточните при записи к педиатру, сейчас график работы меняется постоянно.

Нравится Ответить
alenalllll
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mercy.67 не подскажу, нас обычно медсестра координирует, что и когда

Нравится Ответить