Алена
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, в роддом на Зерновую: фен брать можно? Про соски и бутылочки расскажите!

Добрый день девочки,собрраю сумку в роддом(на Зерновую)а фен кто то брал?можно его вообще?и еще соски бутылочки боали свои?

Комментарии

lena.kurdutova
Елена·Мама двоих (младенец)

В 4 роддоме никто не запрещал ничего, брала все что посчитала нужным

Нравится Ответить
mariachi.kompas11
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я все собрала- фен, соски бутылочку молокоотсос, и посуду ))) пеленки боди. А там будет видно

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

Я брала фен. Бутылки свои точно нельзя, соски по-моему тоже.

Нравится Ответить
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить