🍒Саша🍒
nkl_sasha
🍒Саша🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как завершить ГВ, если молоко только в одной груди, ребенок просыпается в 5 утра? Советы!

Девочки, хочу закончить гв, молоко есть только в одной груди, вчера уснул уже без груди, ночью проснулся - кашку дала, но вот что делать когда просыпается, например, в 5 утра? Что давать? Иначе не засыпает..ну и сегодня утром грудь была просто комом, пришлось дать! Как уменьшить то молоко..или таблетку выпить?

Комментарии

yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не давать. Я не верила, пока сама не попробовала) спит человек с вечера до утра и все нормуль

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nkl_sasha, да, просто успокаивать. Перетерпеть. У нас все удивительно быстро произошло, но я больше чем уверена, что если бы давала ей бутылку с водой или чем либо, бегала бы ночами как к старшей. Старшая до 3 лет из бутылки ночью пила, пока я не обманула всю семью, что потеряла бутылку. Младшая две ночь похныкала и всё. Ложатся спать в 9-10, просыпаются в 7-8. Соответственно утром завтрак

Нравится Ответить
nkl_sasha
🍒Саша🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yudina_20, ооох он просто так орет(( я даже не знаю чем успокаивать(( только синий трактор, наверное, способен помочь😂

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nkl_sasha, да все они кричат, моя так кричала, как будто сейчас лопнет..

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (2 года)

Сцеживать до облегчения каждый раз.

Будуте давать кашу, потом от нее отучать будете

Надо перетерпеть истерики

Всего 3 ночи и все будет налажено

Нравится Ответить
nkl_sasha
🍒Саша🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да вот про кашу знаю, да! Вооьще планировала ее утром дать, обычно ночь всю спит! А тут проснулся и я растерялась((

Нравится Ответить