Милана
mila58
Милана ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Токсикоз исчез после стресса, что делать? Ночью тянуло живот, выделений нет, стоит ли беспокоиться?

Девочки добрый день. скажите пожалуйста может было у кого такое.....

(Пишу сразу завтра к врачу)

Вчера был жуткий день .... в конце дня у меня прям истерика была.

ночью немного тянуло живот, а сегодня прям исчез мгновенно токсикоз (хотя до этого и дня не было чтоб тошнило и 🤢)

прочла что сильный стресс может вызвать выкидыш.(но выделений нет)

Комментарии

nas...07
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если выделений нет то всё должно быть хорошо. Вы полежите отдохните. Что нибудь вкусненького скушать сериальчик посмотреть.

Нравится Ответить
saeshka15
Saeshka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня резко пропал токсикоз на 9 неделе. Для своего спокойствия сходила на узи. Все было норм.

Но лучше старайтесь забить на все. От этой истерики никому хуже не будет, только вам и вашим деткам. Так что берегите себя 🙏

Нравится Ответить
mila58
Милана ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо за беспокойство. да я все понимаю...но еще наверно гормоны играют свою роль🤔

накрыло слезами....а остановиться было сложно .

Нравится Ответить
mila58
Милана ·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

завтра наверное врач отправит

Нравится Ответить
saeshka15
Saeshka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@minosya9, понимаю, тоже накрывало.. даю себе 5 мин поплакать и все, вытираем слезки и дальше идем покорять мир🙂

Нравится Ответить