Бабенко Марина
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (5 лет)

Какой сериал посмотреть?

post image

Девчули, какой сериал посоветуете? Чтоб красивые актёры и сюжет! Смотрела только постучись в мою дверь

1

Комментарии

nastya1193
Настя·Мама троих детей

Жестокий Стамбул, чёрная любовь, чёрно-белая любовь, зимородок, 2 лица Стамбула

Нравится Ответить
katerina20121990
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В ожидании солнца,мистер ошибка,ветреный,любовь заставит плакать

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Светлячок, сейчас смотрю Ворон.

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Черно-белая любовь, зимородок

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Ветреный

Нравится Ответить
vikakozhanova
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень очень понравился еще Жестокий Стамбул. Неплохие Семья, Красивей, чем ты, Ребенок

Нравится Ответить
vikakozhanova
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Классика)))) смотреть после этого сериала Чёрная любовь.

Нравится Ответить
qaz345

Запах клубники

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (4 года)

Ранняя пташка

Нравится Ответить
axa3005
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Черная любовь

Нравится Ответить
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (5 лет)

@sekletsovadi, оооооо) а то мой ругается, что я в сериале зависаю 😂

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

@babenko4ka аналогично, мой мне отдельный телевизор купил 😂 чтобы не смотреть моих "турков" 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
babenko4ka
Бабенко Марина·Мама дочки (5 лет)

@tatianka_khv, 😂

Нравится Ответить
axa3005
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Азизе. Тоже эта актриса в главной роли

Нравится Ответить