Мария
voronets.mari
Мария·Мама дочки (3 года)

Ищу хорошего эндокринолога для взрослого: посоветуйте проверенного врача, пожалуйста!

Добрый утро девочки! Может кто знает хорошего эндокринолога взрослого? Посоветуйте пожалуйста)

Комментарии

zvezdochka03
·Мама двоих (младенец)

Кириленко доктор тут

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (1 год)

Тишкевич в медавеню

Нравится Ответить
voronets.mari
Мария·Мама дочки (3 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
liza.davi
Лиза·Мама сына (3 года)

Лобашова Вероника Львовна, республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения на Макаенка

Нравится Ответить
ironveyron__ika
Вероника·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, Артющик И.А. в Нордине

Нравится Ответить