Олеся
olesyagolovany
Олеся·В ожидании первенца

Чем обрабатывать шов после кесарева?

Девочки,чем пользовались после кесарева,чтобы быстрее затянулся шов и какие обезболивающие ?

Комментарии

dashulik_23
🌸·Мама дочки-младенца

Нам в 4 роддоме утром и вечером калоли обезболивающее и даже помоему пару раз в обед,очень они спасали,шов говорили обрабатывать банеоцином утром и вечером

Нравится Ответить
nnastasikkk
Настя·Мама сына (1 год)

Ничем не мазала, в роддоме уколы ставили по необходимости, первые 2 дня ходила на уколы, дальше терпимо

Главное, больше двигайтесь, не жалейте себя 🙈

Нравится Ответить
olesyagolovany
Олеся·В ожидании первенца

Ок,поняла

Нравится Ответить
yulialav
Юлия·Мама троих детей

В роддоме мажут йодом, у меня он делает ожог кожи, поэтому обрабатывали банеоцином, вам в роддоме дадут назначение.

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничем не мазала шов, сам прекрасно зажил, дважды резали, а шов почти не виден)

Я брала свечи обезболивающие, вроде Кетарол, или может сейчас в роддоме можно их просить. Уколы там, конечно, колят, но для меня они были ну очень болезненными, поэтому перешла на свечи.

Нравится Ответить
olesyagolovany
Олеся·В ожидании первенца

Ок,спасибо

Нравится Ответить
olesyagolovany
Олеся·В ожидании первенца

@olesyagolovany Долго заживал?

Нравится Ответить
olesyagolovany
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить

ничем))

в роддоме обезболивают кетопрофеном вроде. сначала уколы, потом свечи

Нравится Ответить
russian_woman
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обезболивающее колют в роддоме. Ничем не мазала

Нравится Ответить
trenkina84
Светлана·Мама дочки (10 лет)

У меня было 10лет назад кесарево.ничем не пользовалась,все само затянулось и довольно таки не долго.и обезболивающие никакие почти не пила т к кормила грудью

Нравится Ответить