Кристина
ch___kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, у ребенка шишка, что это? Грыжа? Подскажите хорошего детского хирурга!

post image

Девочки , что за шишечка может быть? Грыжа? Посоветуйте хирурга детского 🙏🏽

Комментарии

iri4231
ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Грыжа белой линии. Бывает врождённой часто.

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

Шишки не было. Пупок был как бы странной формы. В итоге ничего не было.

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына (4 года)

Похоже на грыжу белой линии. У сына такая же только больше

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама троих детей

Мы с подозрением поехали в 20 больницу в хирургию.

Нравится Ответить
ch___kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Тоже такая шишка была? Что сказали?

Нравится Ответить