Лера
_leras
Лера·Мама сына (6 лет)

Какую камеру купить?

Доброе утро 🌟

Подскажите, какую камеру купить домой? Чтобы иметь возможность хоть ненадолго выходить из дома.

1

Комментарии

euphorie_
·Мама сына (6 лет)

Я купила ребёнку телефон. Понимаю,что дети разные, но с телефоном как то спокойнее. Могу на час уйти, если вообще горит и оставить нескем. Газ отключаю, блокирую окна.

Нравится Ответить
_leras
Лера·Мама сына (6 лет)

Вот и я планирую купить телефон, и если оставлять, то с камерой и телефоном. Мне спокойнее. Ну и я если что рядом.

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Камера сяоми. Плюс телефон у ребенка. Она умеет звонить, писать сообщения, отправлять голосовые. Камера находится в одном месте, а ребенок нет 😂

Нравится Ответить
_leras
Лера·Мама сына (6 лет)

Я своего если оставляю с телефоном, то он будет сидеть на одном месте))

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сяоми как выше на фото

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Купите часы ребенку

Там и прослушка и звонки и видео звонки

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже от Сяоми, только другая модель.

Можно смотреть, слушать, говорить через неё, ставить оповещения на движения или на появление человека, мы довольны

Нравится Ответить
_leras
Лера·Мама сына (6 лет)

Спасибо, рассматриваю теперь этот вариант)

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно купить ребёнку смарт часы и звонить ему

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Камеру для чего?? Что б ребёнок оставался один?

Нравится Ответить
_leras
Лера·Мама сына (6 лет)

Да, хоть на пару минут, я боюсь даже к машине спуститься и одного оставить. Поэтому нужна камера.

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_leraart я свою оставляла тоже максимум на часик, скоро 2 класс возможно будет ходить домой сама со школы, ну вот и часы удобно, на улице когда гуляет, можно позвонить

Нравится Ответить