Алина
karlova1611
Алина·В ожидании первенца

Что со мной происходит?

Девочки, что это может быть?

Проснулась в 6 утра в туалет и уснуть не могу, потому что какое-то непонятное состояние и тошнит, и в туалет по большому хочется. В итоге лежала пыталась понять, что происходит и пошла снова в туалет, сходила по большому и стошнило😒 но при этом еще когда делаю глубокий вдох в горле как ком встает и хочется покашлять, но горло не болит.

Вот и думаю, такая жара стоит, дома вентилятор, в машине кондиционер, может продуло и просто организм борется с простудой?!

Рожать пока не готова

1

Комментарии

oskolok3105
Наталья·Мама дочки-младенца

Чистка скорее всего

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да что нам теперь уже можно рожать)) рубеж в 37 недель пройден доношены) уже не страшно поэтому всё уже может быть))

Нравится Ответить
karlova1611
Алина·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы😊

Потом вот начало морозить, а часа через пол опять в жар, поэтому и подумала, что может продуло.

С каждым днем все страшнее и страшнее.

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

У всех все индивидуально, но если что-то сильно беспокоит лучше съездить проверится конечно😄 срок все таки уже хороший

Нравится Ответить
karlova1611
Алина·В ожидании первенца

@rin.deff, да вот именно, что больше ничего не беспокоит) не болит, не тянет, малыш ведет себя как обычно

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

@karlova1611, тогда расслабьтесь, отдыхайте, может жара еще влияет)

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

Организм готовится ☺️

Было так ровно в 37 недель, родила в 37,6😄

Нравится Ответить
manizarasulova
Манико·Мама троих детей

Подготовка .у меня с 36 недели было так. Родила в 40 недель

Нравится Ответить
_hedyana_
_hedyana_·В ожидании первенца

37.1 такое же состояние, тошнота не проходит, не рвало. Думаю что моя тошнота от голода 😂 в стационар положили, а тут нечего кушать, дома почти из холодильника не вылазила😝

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·В ожидании первенца

У меня наоборот вчера перед сном такое же состояние было.

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю, скоро роды

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

Меня рвало, когда шейка раскрывалась

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+ оба раза так было

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Может правда чистка, а может скушали что то

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына-младенца

Чистка может быть, перед родами

Нравится Ответить