Ксения
kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Так. Со вчера с 5 утра отходит пробка по чуть чуть совсем. Схватки были редкие и прошли еще днем. Сегодня утром госпитализация на до, но сейчас встала и что то потекло прям… воды… пробка!? Ехать щас в род дом, или дождаться утра и приема у врача🤨

4

Лучший комментарий

fk_dj_s
Е·Мама сына-младенца

Немного не в тему, но так весело сейчас читать ваш вопрос и видеть статус-родился🤣 Поздравляю))) Растите здоровыми))

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо. В 3 часа ночи родила🙈

Нравится Ответить

Комментарии

kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо. В 3 часа ночи родила🙈

Нравится Ответить
aksinyas
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

хорошо утра не стали ждать))Поздравляю! схватки то пришли быстро после вод?

Нравится Ответить
ekaterina_vagabova
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поспать, как понимаю, не вышло 😀

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Поздравляю!!!! Быстро вы😅👍👍👍

Нравится Ответить
fk_dj_s
Е·Мама сына-младенца

Немного не в тему, но так весело сейчас читать ваш вопрос и видеть статус-родился🤣 Поздравляю))) Растите здоровыми))

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да вообще🙃 спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
aksinyas
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

тоже подумала об этом)

Нравится Ответить
dianaalexandrovna
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

ЕХАТЬ !!!!!!

Нравится Ответить
ksusha8787
Ксения·Мама троих детей

Лучше ехать сейчас, посмотрят

Нравится Ответить
lana.popkova.982
Светлана·Мама двоих (младенец)

Едьте,у меня также было,думала недержание,схваток не было от слова совсем.

Приехала в роддом раскрытие 4 см,а схваток так и нет.,но воды отошли,лучше быть под наблюдением.

Нравится Ответить
woman_s9
Woman👀·Мама сына (1 год)

Ехать однозначно

Нравится Ответить
ekaterina_vagabova
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше ехать. Мне со вторыми сказали находится в 15 мин от роддома. Все очень быстро и таких яркий ощущений, как в первый раз не было.

В итоге в др мужа из-за стола уехала в роддом и родила, пока еще гости сидели 😂

Нравится Ответить
entropy.ok
Маша ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если вытекло в формате - стакан, то ехать

Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Е мое ехать конечно . Бежать , лететь

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама троих детей

Потекло - это воды! Ехать!

Нравится Ответить
maryrabbit
MaryVi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ехать, вторые роды, может быть всякое

Нравится Ответить
rodnoe666
Rodnoe Сердце·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ехать

Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама троих детей

Ехать конечно, лучше перебдеть

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ехать

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама троих детей

Если схваток нет и можно поспать я бы поспала. Так понимаю,что не вылилось много,а просто как пробка вышла жидко? Ели много,то ехать.

Нравится Ответить
elinamiu
Элина·Мама дочки (4 года)

Я бы сразу поехала

Нравится Ответить