Елена
finlena86
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Можно ли рожать в линзах? Ответы врачей и опыт рожениц, что говорят офтальмологи?

Девушки, можно ли рожать в линзах?

Комментарии

finlena86
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
dianochka1111
Диана🤰🏼·Мама двоих (младенец)

2 раза рожала в линзах

Все нормально

Нравится Ответить
viki.ko
Виктория ·Мама сына-младенца

Рожала в линзах, никак не помешали

Нравится Ответить
alexagrd
Александра ·Мама сына (1 год)

Да ,конечно

Рожала в линзах

Нравится Ответить
alena.kim
Алёна·Мама двоих (младенец)

Рожала тоже в линзах.

Нравится Ответить
future_mom08

ссылка вот, почитайте))) тоже интересовалась

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Конечно, я так два раза делала

Нравится Ответить
finlena86
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо!!!!)))

Нравится Ответить