Анна
anna-2020
Анна·Мама троих детей

Девочки, прошу откликнуться тех, в кого пожилые родственники ломали шейку бедра. Вследствии чего,человек был лежачий.Очень нужна Консультация

Комментарии

mariya_romanova_2024
Маша·Мама троих детей

Дядя у меня такой. Что хотели узнать?

Нравится Ответить
mariya_romanova_2024
Маша·Мама троих детей

ломал в 68 лет, оперировали- теперь ходит.

Нравится Ответить
mariya_romanova_2024
Маша·Мама троих детей

@mariya_romanova_2024 Но там главное чтоб вес был не более 90кг эх

Нравится Ответить
elenyshka_
Елена·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мама сломала в феврале, операцию не делали, полулежащая сейчас 😞

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Прабабушка ломала, так и не встала больше😔лежачая была

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (младенец)

Прабабушка два раза ломала, первый раз восстановилась полностью, дела по дому делала. Второй раз было сложнее, уже очень слабо передвигалась, потом слегла на несколько лет и от старости умерла, но и возраст конечно, это было все после 80 лет

Нравится Ответить
inpo
Инна Попова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня бабушка сломала 2 недели назад

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Бабушка ломала. По началу ходила с опорой, потом и с ней перестала . Полностью лежачей стала. Так и умерла

Нравится Ответить
anna-2020
Анна·Мама троих детей

Скажите, пж, как можно вам написать в директ?

Нравится Ответить
tutaeva.o
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

@anna-2020, а вы не можете? Киньте запрос, может тогда можно будет? Я приму

Нравится Ответить
anna-2020
Анна·Мама троих детей

@tutaeva.o кинула запрос

Нравится Ответить
giadastar
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дед ломал, операцию делали, ходит сейчас с тростью. Ломал в 86, сейчас 90

Нравится Ответить
giadastar
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ещё вот бабушка двоюродная недавно сломала, но там не совсем шейка, очень рядом и тоже сделали операцию, сейчас вот пытается ходить потихоньку, но очень тяжело это даётся, возраст 86 у неё

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Свекровь ломала...но сильно подробностей не знаю...,сейчас ходит

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ломала бабушка,но делали операцию и ходила

Нравится Ответить
anna-2020
Анна·Мама троих детей

А сколько лет

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@anna-2020 80 было

Нравится Ответить