Алиса
a.gaydukowa
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки, а ходунки кто-нибудь продаёт ?

1

Комментарии

oksanka.vovchenko1992
Оксана·Мама дочки (1 год)

Продаю ходунки-каталку. Прикубанский район.

Нравится Ответить
katerinka_88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ходунки- каталку продаю. Можете в лс написать

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

Запрещены ортопедами и неврологами

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

Девушка разве спрашивала про разрешены или нет)? Вопрос где купить🤦‍♀️

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

@mamagap.... мимо

Нравится Ответить
macaroneck
@macaroneck·Мама сына (4 года)

@ksb93. Вот именно.иди мимо со своими натациями.девушка сама знает и решит что можно а что нет без выскочек как ты

Нравится Ответить
andriana.ev
andriana.ev·Мама дочки-младенца

Я продаю, напишите в личку

Нравится Ответить