dzmmm
dzmmm
dzmmm·Мама троих детей

Девочки,как нужно сдать кал на глисты,в какое время и как,подскажите пожалуйста кто сдавал?

1

Комментарии

dzmmm
dzmmm·Мама троих детей

@iraaa05, @ilv.kos., @_maryam_, Спасибо девочки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dzmmm
dzmmm·Мама троих детей

@iraaa05, @ilv.kos., @_maryam_, если завтра сдавать,тогда ночная подойдет да?

Нравится Ответить
tonychopper.
notfound·Мама двоих (младенец)

даа

Нравится Ответить
tonychopper.
notfound·Мама двоих (младенец)

и желательно в полнолуние сдавать

Нравится Ответить
ilv.kos.

я конечно слышала разные варианты.но о таком слышу в первые.🤣🤣

Нравится Ответить
tonychopper.
notfound·Мама двоих (младенец)

@ilv.kos., реально)) сама удивилась,когда узнала

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Зачем

Нравится Ответить
ilv.kos.

делаешь забор биоматериала в стерильный стаканчик.желательно утром.

можно с памперса собрать.

Нравится Ответить