Ирина
churikova.irishka
Ирина ·Мама дочки (2 года)
post image

🦄

9

Комментарии

sanachka
Сана·Мама сына (3 года)

Сама бы съела)))

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (3 года)

Оо БарЗая ♥️

Обожаем

Там такое мень детское красивое и вкусное

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама дочки (2 года)

Это где такое подают?)))

Нравится Ответить
churikova.irishka
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Зая кафе. Есть на Куйбышева 21 и где то рядом с мегаполисом еще

Нравится Ответить