Akulenok
abbil2224
Akulenok·Мама дочки-младенца

Девочки, на какой неделе лучше всего делать первый скрининг: мой опыт на 11 неделе?

Доброй ночи, девочки, на какой неделе лучше идти на первый скрининг ? У меня 11 недель ровно.

Комментарии

healthy_mom
Healthy Mom·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

12 полных недель, на 13й, гиня сказала

Нравится Ответить
klubni4ka__
·Мама сына-младенца

На 12 неделе, мне говорили что именно на 12 неделе могут исключить синдром дауна и просили прийти именно на 12 неделе

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

12-13 недель

Нравится Ответить
mamamalii
Mamamalii·Мама дочки (2 года)

С 11 до 13 вроде на 1скрининг

Нравится Ответить
shehatesevrthng
mama·Мама двоих (младенец)

На 12-неделе

Нравится Ответить