Юлианна
lya87
Юлианна·Мама троих детей

Какую прогулочную коляску выбрать?

post image 1
post image 2

Девочки поделитесь пожалуйста какие у вас прогулочные коляски, нам 5 месяц идёт, люльку в принципе особо не признаём, вся надежда на прогулку пока в эргорюкзаке гуляем, хочется лёгкую прогулку и чтобы была регулировка спинки, просто читаю обзоры и на одну и ту же модель совершенно разные отзывы.

2

Комментарии

kristinka_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сегодня купила бабало-господи, это сказка. Лёгкая,маневренная,мой сын ни любил коляску ,а тут сидит лицом к миру и наконец то кайфует.

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама троих детей

Здорово 🥰 хороших вам прогулок

Нравится Ответить
alina.kherunts
Алина ·Мама дочки-младенца

Combi 👍

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (4 года)

Была бабало, шикарна, удобная, лёгкая, маневренная

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама троих детей

Вот она мне тоже понравилась, спасибо большое

Нравится Ответить
mom_56
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас mow baby, тоже где то с 5-6 мес. Вполне устраивает, только ручки нет перекидной

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Я заказала babalo. Вчера еще видела их в каспере, но там дороже

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@lera_eklerova вроде да, прям разложена. Моя ещё не пришла. Посмотрите на озоне, они дешевле, чем у нас в Каспере. Там видеообзор есть. Но в любом случае, прогулки с 6месяцев

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@dina_oren озон

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

@lya87 бабало 2023г

Нравится Ответить