Надежда
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , это брак ? Реагент ? МПП? Не планировали , один раз в овуляцию получилось случайно . 8 дней до месячных . Не должно же так рано показывать . Это вчерашний , сделала вечером .

9

Комментарии

rina63sam
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это беременность 💥

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня со второй дочкой тоже показал за 9 дней до м

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я думала , что это на уровне фантастики )))

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sintas ох. Наш организм такая загадка. Эта беременность с 1 па. Когда овуляция была хз

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

Это получается какой дпо у вас?

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

@alenabespalova710, 0,1 ((( как и ожидала , мне ничего так просто в жизни не даётся (

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

@sintas ого... У вас обязательно все получится. Я тоже уверенна что мы в пролете.

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

@alenabespalova710, 🥹

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей

@sintas Тут многим ставят такой или подобный диагноз, но как практика показывает, чудеса происходят🙏😇

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

@kuchmasova851, дай бог)) но у меня дикая неуверенность в этом … 🌺

Нравится Ответить
zarina8605
Zarina·Мама сына (1 год)

На нижнем тоже есть //

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки спасибо , что ответили ! Буду искать тесты и как-нить инкогнито съезжу в город в инвитро )

Нравится Ответить
elis_001
Элина ·Мама дочки (2 года)

Очень похоже на беременную полоску)

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки , эти тесты сильно реагентят -то??????

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

@sintas у меня в первую беременность тоже вечером четко показывал а утром нет😀

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

@alenabespalova710, странно , почему так…. Я извиняюсь за подробности , вечером прям копила , воду не пила , и сделала тест . А этой ночью ходила в туалет несколько раз , а потом сделала тест утром и чистый….

Нравится Ответить
zarina8605
Zarina·Мама сына (1 год)

Все тесты реагентят сделайте ещё пару тестов если ярче станет то точно оно.

Нравится Ответить
zarina8605
Zarina·Мама сына (1 год)

Если полоска сразу появилась то это первый привет от 👶🏻😄

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Это //

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

Я думаю это ваши полосочки😄но лучше еще один сделать

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Еще бы найти здесь тесты , с такой чувствительностью то ….. Кроме зеленки , ничего тут не найти (((

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

Овуляцию отслеживали? Или по ощущениям?

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего не отслеживала …. Вчера просто по календарю посмотрела , что попали возможно …

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

@sintas переделайте. Овуляция может сдвигаться. У меня в этот раз аж на 19 день она была...

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

@alenabespalova710, да да ! Обязательно! Спасибо

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·Мама сына-младенца

Мне кажется лучше сделать еще раз и другой

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я в деревне нахожусь у мамы , здесь даже аптеки нет …. Этот случайно сделала …. Если только выезжать в город , но столько вопросов от нее будет …….

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Эти тесты реагентит

Перепроверьте другим

Нравится Ответить
sintas
Надежда·Мама дочки (1 год)

Спасибо ! Перепроверю обязательно !

Нравится Ответить