Аксулу
aksulu94
Аксулу·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как назвать дочку: Алиша или Асаль?

Всем привет девочки. Скоро у нас родится долгожданная доча🥹 Подскажите какое имя выбрать между Алиша и Асаль🙏🏼 Заранее спасибо❤️ #первыйпост

2

Комментарии

mammymommi
Роза·Мама дочки (1 год)

Айрис тоже красиво

Нравится Ответить
zemfira.gaidarova
Зифа·Мама троих детей

Асаль я хотела третью дочь назвать ☺️ но увидела знакомых их дочь звать Асаль но все в округи говорят ей не Асаль а Асель 🙄 и сразу же передумала поэтому я за Алишу красиво мило звучит

Нравится Ответить
abagum
Abagum·В ожидании первенца

Алиш сейчас ооооочень много, лучше Асаль, очень необычное имя😍

Нравится Ответить
dina2113
Dina·В ожидании первенца

Тоже хотела назвать Алишей, но муж не поддержал, так как бывшего парня зовут Алишер 😂

Нравится Ответить
_jaska_

Мне тоже эти два имени нравятся))) я бы тоже долго думала )))) оба красивые 😻

Нравится Ответить
anarazhanym
Анара ·Многодетная мама (7 детей)

Я хотела младшую назвать Алишей, но домашним не понравилось)

Пришлось выбрать другое имя ❤️

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама дочки-младенца

Асаль, я тоже так хотела назвать дочку, но мужу имя не зашло.

В Узбекистане детей называют «асалим» - моя сладкая или медовая.

И есть актриса Асаль Шодиева, тоже узбечка

Нравится Ответить
honig.a
Assel·Мама троих детей

Асаль 😍

Нравится Ответить
mammymommi
Роза·Мама дочки (1 год)

Алиша

Нравится Ответить
matuysha
MATUYSHA·Мама сына (1 год)

Асаль! Красиво звучит) тоже впервые слышу.

Это почти как Асоль, из романа Александра Грина)))😊

Нравится Ответить
icecream777

Алиша)нежнее

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама троих детей

У меня знакомой дочу зовут Асаль) тоже думали так назвать дочу, очень красиво звучит)

Нравится Ответить
rakhimovak
Карина Рахимова·Мама двоих (младенец)

Я бы выбрала Асаль, если между этими двумя)) оно необычное, не заезженное) говорю как мама ребёнка, чьё имя встречается на каждом шагу😄

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·В ожидании первенца

Алиш уже много. Асаль!

Нравится Ответить
saymyname95
Сания·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Асаль впервые слышу? Какое значение?

Нравится Ответить
aksulu94
Аксулу·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мед, сладкая)

Нравится Ответить
lifetime89

@aksulu94, так и назовите Асаль, редкое и красивое имя)

Нравится Ответить
saya697
Sayazhan·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Алиша 😍

Нравится Ответить
saymyname95
Сания·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Алиша

Нравится Ответить
21akbayan
Akbayan Amirkhan ·В ожидании первенца

Алиша более приятнее 😊

Нравится Ответить