Ирина
irzanina
Ирина·Мама троих детей

Чем мазать подсохший ожог, чтобы не осталось шрама?

Девочки , помогите пожалуйста, чем мазать уже подсохший ожог, чтобы не было шрама?!

Дочка обожгла лоб( хотела из Куллера попить без стакана 🙈и лбом нажала на кран кипятка) фото приложу. Спасибочки

Комментарии

byleonteva
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Декспантенол

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына (2 года)

Мне зашивали микродермалы на лице, были и швы и обещали шрамы, я мазала этим гелем и все отлично, шрамов нет)

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sappullaevarukiat
Рукият ·Мама дочки (1 год)

Ферменкол противорубцовый , мы его мажем после операции прописали против шрамов

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аалазоль спрей + пластырь бранолинд прикладывать

Нравится Ответить
irzanina
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить