Яна
ya_niki
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Слабость на 7-8 неделе беременности: лежать весь день и не вставать – у кого так же?

Состояние лежать весь день и не вставать🫤 какая-то слабость…

Не у одной меня так?

У кого 7-8 недель, как вы?)

2

Комментарии

belo4ka_pu6istaya
Наталья·В ожидании первенца

Я очень уставала от всего и хотела лежать до 10й недели, на 7-8 не было возможности поддаться этому желанию и попала в стационар, лопнул сосудик от усталости и переработки.

После выписки решила, что не повторю такой ошибки и буду слушать своё тело.

А сегодня меня тоже плющит и тюленит, привет с диванчика 😸 Может, погода или магнитные бури.

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Так же было, хорошо врач больничный открыла 2 недели

Нравится Ответить
_tamar_
Mat.psikhischka·В ожидании первенца

Я спать все время хотела

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Нет, не у одной. Лежала с жуткой слабостью и тошнотой почти весь 1й триместр. Держитесь...

Нравится Ответить