Карина
k.kim
Карина·Мама сына-младенца

Ребенок на ИВ часто срыгивает после кормления: что делать, если малыш спокоен, но срыгивания обильные?

Девочки,хэлп,мы на ИВ и сегодня какая то фигня не понятнная,поел в 8 утра,потом в 10 начал срыгивать,обильно,мы его покормили в 11 и он опять срыгивает и так 5 раз,его ничего не тревожит,не плачет,но я дико волнуюсь,что делать?

Комментарии

mama_for_sun

Инфекция скорей всего

Нравится Ответить
aiya888
Айя·Мама двоих (младенец)

Сейчас какой то вирус непонятный идет

Старший срыгивал теперь поносит не плачет , не температурит

Регидрон дала вроде норм

Нравится Ответить
loveisfamily
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Может энтеровирус?🥺 поите водой чтоб не было обезвоживания.

Нравится Ответить