Диана
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

После родов мурашки по голове и дрожь: у кого такое было? Делимся опытом!

Всем добрый день!

Девочки, блин уже стыдно писать даже, после родов столько болезней повылазило(((

Хотела спросить , у кого нибудь бывает такое как будто мурашки по голове по щекам? В дрожь как будто резко бросает.

Комментарии

lemonhoney
Лимон ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нафтизин или нафазолин не брызгала? Что то с сосудами у вас

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Нет не брызгала, ну раньше правда было привыкание к нафазолину(

Нравится Ответить