Люда
ludmilaviktorovna048
Люда·Мама двоих (младенец)

Где купить петунию, если град побил? Предлагаю ящик с рассадой (90 шт) недорого

post image 1
post image 2

Девочки, может кто то не успел купить петунию или градом повыбивало, ящик 1500 (примерно 90 шт)

1

Комментарии

ptichka55
Юля·Мама троих детей

Какая красота!

Нравится Ответить
ludmilaviktorovna048
Люда·Мама двоих (младенец)

😊

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Я вчера по 25р купила за цветочек 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ludmilaviktorovna048
Люда·Мама двоих (младенец)

Если не хватит досадить, пишите, если штучно по 20 рублей на левобережном рынке

Нравится Ответить
ludmilaviktorovna048
Люда·Мама двоих (младенец)

До субботы здесь

Нравится Ответить
ludmilaviktorovna048
Люда·Мама двоих (младенец)

Расцветки разные, фото скину

Нравится Ответить