Тая
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

Беременность? Тест на реагент

post image

Девочки привет). У меня трясутся руки. Вчера началась мазня, подумала, что начались месячные раньше на 4 дня, сегодня выделений меньше, решила сделать тест, там вторая слааабенькая полоска😱. Первая беременность через эко, мужской фактор, ждали ребёнка пять лет. Что это? Реагент? Я в полном замешательстве.

8

Комментарии

taya52
Тая·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вай вай красота😍😍😍

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю, лёгкой беременности 😇

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

@vazeninanatala75, Вы были правы)), он показал ярче полосочку🥰@mooommi,

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где глянуть то👀в личку кинь

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже интересно 🥰тихонько поздравляю 🙏

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эти тесты тормоза,Эви точно ярче вам покажет.Дай бог🙏

Нравится Ответить
leraainetdinova
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У коллеги так же было, очень долго не могли забеременеть, сделали ЭКО, а через 3 года забеременели сами😊

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

Чудеса случаются)), надеюсь и с нами))

Нравится Ответить
arzzz

Я так о беременности на 6 неделе узнала🤣 тоже думала месячные пошли ан нет.

Нравится Ответить
ndv
Наташа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

Пусть это будет оно самое). Вы не сдавали ещё кровь на хгч?

Нравится Ответить
ndv
Наташа·Мама троих детей

@taya52, нет, потому что еще не уверенна, месячные через 4 дня должны быть, если не придут , то тогда пойду на хгч, пока отслеживать буду тестами))

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

@nata.35, я не выдержу😁, завтра поеду)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей), беременна

Переделайте другой

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

Да, возьму сегодня, вечером и утром завтра ещё сделаю

Нравится Ответить
vinnikova76

Простите, я начала замечать, что тесты почему то реагируют перед началом кд. К сожалению мне кажется, мазня это разгоняются кд

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

Да, такое конечно возможно. Просто у меня обычно сразу обильно всё начинается, а тут что-то странное.

Нравится Ответить
vinnikova76

@taya52 верьте конечно в лучшее

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

@die_zarte_rose, 99% было неактивных, сейчас не знаю. В чудо верим)! Вашей малышке крепкого здоровья! 🌸

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей

Поздравляю 😇

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

Спасибо). Но пока мне кажется есть какой-то подвох, но если всё-таки это будет 🤰 , мы будем ооочень рады)

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Здравствуйте. У меня тоже очень слабая вторая полоска. Вечером сделала вроде пусто, сегодня утром какой то призрак есть, сдала вчера ХГЧ, жду результата. Сдайте хгч.

Нравится Ответить
mooommi
Mooommi·Мама сына (3 года)

@taya52 возьмите эви)

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына (1 год)

@mooommi, хорошо)

Нравится Ответить
mama_slava07.03

@mooommi, он мне и показал призраков

Нравится Ответить