Юлия
jullia.1988
Юлия·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Встать на учет в областной диагностической поликлинике по направлению от ЖК: зачем это нужно?

Девочки, привет!

Кто вставал на учет в областной диагностической поликлинике по направлению от ЖК.?

Зачем вообще это нужно?

Комментарии

gulgul8
Гульназ·В ожидании первенца

Меня направили из-за моей кисты яичника, решать кс с ее удалением или ер

Нравится Ответить