лана банана
llanabanana
лана банана·Мама сына (2 года)

Разоблачение измены

Я сейчас два часа общалась по телефону с бывшим другом моего бм, чью жену тот трахает и из-за кого мы по сути и расстались.

Со мной все так, я нормальная, я умная. У меня много хороших качеств. Я старалась быть угодной мужу. Но даже меня можно было променять на бабу старше и страшнее меня 😂😂😂

Чутье не обмануло. Я не сошла с ума. Я была права от начала до конца, хотя бм убеждал, что я просто сошла с ума. Просто в какой-то момент поиски его блядины зашли в тупик и я поняла, что паранойя меня действительно убивает. И я просто перестала искать. Ушла.

И тут звонит муж этой потаскухи, и мы с ним сводим два плюс два.

Пока в ахуе, и физически, и морально. Местами в ахуе даже приятном, но пока разбираюсь с этим ощущением.

Все нормально. Продолжаем жить.

6

Комментарии

llanabanana
лана банана·Мама сына (2 года)

Знаете, это так мило, когда какая-то шмара блокирует тебя в твоих же комментариях. Ммммм клиника

Нравится Ответить
olia.clepikova
Оля·Мама сына (4 года)

Ой да пошла она нахуй

Очередная шлюховозка тут

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама дочки (5 лет)

Тоже позабавило) Неадекватная особа

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (7 лет)

Ужасная женщина 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
christian1
Анна·Мама сына (8 лет)

Ну вы ее так оскорбляете , а ваш муж прям золотой? Думаю, просто так не предают , значит она в чем -то явно лучше 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
christian1
Анна·Мама сына (8 лет)

@k.e.a., следую вашей тупой логике )

Нравится Ответить
christian1
Анна·Мама сына (8 лет)

@hanna_k, а вы смотрите за своим мужем, вдруг с вашим ?)

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (7 лет)

Может тебе велосипед купить?

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (4 года)

Печально

Нравится Ответить
mai290592
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Не признается потому что боится взять ответственность за свое блядство! И быть виновником развода

Нравится Ответить
mai290592
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@llanabanana, ониксе ровно будет убежден типа не пойман не вор и не виноват 🙈 идиоты одним словом

Нравится Ответить
mai290592
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@llanabanana, если даже вы его поймаете на ней в прямом смысле , уверенна будет доказывать что у вас паранойя и глаза вам пиздят )

Нравится Ответить
llanabanana
лана банана·Мама сына (2 года)

@mai290592, да, тебе показалось, это искусственное дыхание 😂

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сочувствую вам...хоть и стараетесь "держать лицо" вам неприятно, и нужно это пережить, проплакать...и будет новая жизнь,лучше чем эта

Нравится Ответить
mamadanisa
Милка·Мама сына-младенца

как поняли?

Нравится Ответить
llanabanana
лана банана·Мама сына (2 года)

Человек в телефоне все свободное время. Без телефона ни шагу.

Прогулки с 7 до 9 вечера в одиночестве.

Бросил пить, похудел и подкачался.

Секса требовал с ещё бОльшим остервенением, чем обычно.

К себе ощутила холод, неприязнь и далее по списку.

Довел меня до такого психологического состояния, что я сказала первой о разводе. Далее всячески отрицал наличие шлюхи, выставлял меня дурой, что у меня не все дома и так далее. На очевидный засос на шее говорил «нет, это не засос». А что? «Да ничего». Реального доказательства у меня не было. Только чуйка.

Это все с зимы, когда они начали чпокаться.

Общались всего год. Её муж все это спалил и читал переписки.

Мне просто хотелось, чтобы это существо само честно призналось и объяснилось, но он выставлял меня неадекватной, а я была права

Нравится Ответить