🎀ꪑꪖᦔ꠸ꪀꪖꪻ🎀
ibragimova2508
🎀ꪑꪖᦔ꠸ꪀꪖꪻ🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ностальгия: воспоминания в словах

post image

Ностальгия 😍

14

Комментарии

janna.massag

Семки были всегда свежие ,

Нравится Ответить
ibragimova2508
🎀ꪑꪖᦔ꠸ꪀꪖꪻ🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

И такие вкусные

Нравится Ответить
mmz.
·Мама сына (2 года)

Помню мы так в поселке продавали , или банка бывала

Нравится Ответить
mmkkaa
Ayla🤍·В ожидании первенца

Никогда не ела семечек вкуснее , чем эти 😭

Нравится Ответить
ibragimova2508
🎀ꪑꪖᦔ꠸ꪀꪖꪻ🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже щас таких и нету

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Идея для бизнеса 😍🤣

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (4 года)

Я помню ходила недалеко от дома

И там продавали горячие семечки 😍😍😂

Теперь я их захотела

Нравится Ответить
ibragimova2508
🎀ꪑꪖᦔ꠸ꪀꪖꪻ🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Щас таких и не найдем наверное

Нравится Ответить
medinka.mail.com
Naida gos uslugi✅·Мама троих детей

Аля🥹

Нравится Ответить
captives
Баунти ·Мама дочки-младенца

СССР

Нравится Ответить