Ксения
ksuxa12
Ксения ·Мама сына (2 года)

Какие отзывы оставляют девочки?

post image

Девочки поделитесь отзывами. Сколько читаю, прям много положительных отзывов.

Комментарии

tat58300
Таисия ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня муж пил из этой оперы Сперотон саше а я Инозит, цикл стал стабильный

Нравится Ответить
alenka482971
Алена·В ожидании первенца

Мне не помогло, полгода пила

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей

Я его пила три месяца , он мне цикл выровнял) Ну а на 3 месяц Б)

Нравится Ответить
l__kate
Катерина·Мама дочки (3 года)

Мне никак не помог вообще

Нравится Ответить
yuliya_s95
Юлия ·В ожидании первенца

2 месяца пила его был повышен пролактин с 865 снизил до 500 и забеременела

До этого было 12 циклов пролета

Нравится Ответить
ndv
Наташа·Мама троих детей

Я тоже его пила в прошлом цикле ,

Нравится Ответить
ms.dackovskaya
Юлия·В ожидании первенца

После него забеременела)) совпадение или нет не знаю)

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

После зб были пролёты где-то 5 циклов подряд на 6 цикл решила пропить прегнотон а муж пил спемраплант и на 7 цикл забеременела.

Нравится Ответить
vlkm2109
🌸·Мама дочки (4 года)

Не увидела результата вообще

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

У меня и у моей подруги он подавил овуляцию. Я побежала к своей гине и получила знатных люлячек за этот компот, после отмены был еще один пустой цикл, потом все восстановилось. Витекс священный влияет на гормоны, поэтому без назначения не надо начинать.

Я тоже начиталась хороших отзывов, а потом стала искать ситуации, как у нас и оказалось, что не все так красочно, сейчас уверена, что просто удаляют плохие отзывы

Нравится Ответить
gavrilovaas
Анна Гаврилова ·Мама сына (1 год)

По вкусу как компот. Ну и все как по мне. Разницы не увидела

Нравится Ответить