Настя
s.a.nastya
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Укачивает ребенка в машине: как бороться с укачиванием, советы и решения?

Девочки, привет! Есть те у кого укачивает деток в машине? Как спасаетесь?)

Комментарии

s.a.nastya
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, всем спасибо) взяла на заметку))

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Соломка соленая спасает

Нравится Ответить
kat_dav95
Катерина·Мама дочки-младенца

Меня саму укачивает с детства...нужно смотреть прямо и конфетки сосательные

Нравится Ответить